Конференция завершена. Ждем вас на PHP Russia в следующий раз!
4 мая 2020

Билет на РИТ++ 2020 Online подешевел в 4 раза

Да, билеты на РИТ++ 2020 Online подешевели. До 11 мая билет для физических лиц стоит 5900 рублей. В стоимость билета входит два дня докладов (25 и 26 мая) и две недели мастер-классов (27 мая — 10 июня). Подробнее о тарифах — по ссылке.

В этом году концепция РИТ++ изменилась. Из фестиваля «профессиональных тусовок» РИТ++ стал настоящим фестивалем IT-знаний, где участник оказывается в самом сердце отрасли, может прочувствовать её ритм. На мастер-классах с 27 мая по 10 июня можно будет прокачать свои навыки или научиться чему-то новому. 

Секции РИТ++ 2020 Online

Все доклады и мастер-классы РИТ++ 2020 Online разделены на 7 секций:

  • Новинки и хайпы. Профессиональный анализ и обзор новинок в IT.
  • Обзор текущей ситуации в области для специалистов других областей.
  • Личная продуктивность. Работа с прокрастинацией, личными задачами и софт-скиллами.
  • Взаимодействие. Решение задач на стыке специальностей.
  • Простыми словами. Расширение кругозора через обзоры смежных IT-специальностей (например, бэкенд для фронтендеров или фронтенд для мобильных разработчиков).
  • Научпоп. Квантовые компьютеры, биоинформатика и прочее. 
  • IT в смежных областях. Как привычные для нас технологии применяются в офлайновом мире.

Все доклады, сессии вопросов и ответов, а также дискуссии со спикерами будут записываться. Расписание мастер-классов мы составляем так, чтобы при желании вы смогли посетить все из них (несколько мастер-классов каждый рабочий день в период с 27 мая по 10 июня). 

Доклады РИТ++ 2020 Online простыми словами

Максим Соснов — ведущий разработчик в СКБ Контуррасскажет об эффективных способах тестирования вёрстки. Вместе с Максимом разберёмся, как писать тесты на вёрстку так, чтобы дедлайны не горели, а сами тесты были полезны и давали уверенность в том, что код работает хорошо.

Дмитрий Калугин-Балашов (Couchbase Inc)объяснит, как подружить полнотекстовый поиск и морфологию русского языка. Узнаем, как может быть устроен лемматизатор и чем он отличается от стеммера. Поговорим и о токенизации, коррекции опечаток и других языках (в первую очередь об английском, но не только).

В программу РИТ++ уже принято 25 докладов и мастер-классов. Приобрести билеты на фестиваль можно по ссылке.

На сегодня всё! До скорого!