PHP Russia 2022 ищет спикеров осенней конференции!

Привет, друзья!

Конференция PHP Russia 2022 состоится 12 и 13 сентября в Москве. Программный комитет продолжает принимать заявки на доклады. В центре внимания:

  • Развитие экосистемы (сам PHP, стандарты, фреймворки, библиотеки, OpenSource);
  • Опыт крупных компаний, показывающий, как можно использовать PHP для построения действительно сложных проектов, используя современные подходы и лучшие практики.

PHP Russia 2022

Будут затронуты и темы повседневной разработки, ведь PHP подходит для этого как нельзя лучше. Дедлайн по заявкам — 25 мая.


Работа над заявкой начинается сразу после подачи. Прежде чем принять или отклонить заявку, Программный комитет (ПК) может задать уточняющие вопросы. Возможно, предложит созвониться, чтобы обсудить тему и тезисы. Принимая решение, члены ПК учитывают актуальность темы, оригинальность решения, опыт докладчика (профессиональный и спикерский), качество тезисов и материала, готовность дорабатывать доклад по рекомендациям ПК.

Всем нашим спикерам мы помогаем подготовиться к выступлению, предоставляем билет на конференцию и возмещаем затраты на логистику (автобус, поезд или самолёт). Предоставляем проживание иногородним спикерам.

Подать доклад на PHP Russia 2022

Подробнее о том, какие профиты получают наши спикеры — по ссылке.

На сегодня всё! До скорого!