Конференция завершена. Ждем вас на PHP Russia в следующий раз!
22 июня 2021

Благодаря AvitoTech открываем трансляцию первого зала PHP Russia 2021

PHP Russia 2021 состоится уже на следующей неделе!

Для всех, кто зарегистрируется, генеральный партнёр конференции AvitoTech откроет доступ к трансляции в первом зале.

AvitoTech — генеральный онлайн-партнёр нашей конференции. Инженеры Авито давно рассказывают о разработке на PHP на конференциях, у себя в блоге на Хабре и проводят онлайн-встречи для сообщества. На конференции Паша Паршиков расскажет про техники серверного кэширования в оперативной памяти. А если у вас есть билет на PHP Russia 2021, то присоединяйтесь послушать доклад Паши Лакосникова про эффективный сетевой обмен в микросервисах.

Гибридный формат

После года пандемии мы научились связывать онлайн и офлайн, так что ни один участник не будет скучать и сможет полностью погрузиться в тематику конференции. О том, как это выглядит «в бою» рассказали в нашей статье на Хабре.

28 июня 2021 года встречаемся в Radisson Slavyanskaya (Москва) и онлайн! 

Купить билет

Партнёры PHP Russia 2021

   Ситимобил — сервис городской мобильности, объединяющий различные способы перемещения.

В Ситимобил можно заказть такси, взять напрокат электросамокаты или машину, а также заказать доставку. Компания помогает пользователям быстро и комфортно добраться в нужную точку более чем в 70 городах России. И продолжает расширять географию! Команда готова воплощать в жизнь самые смелые и безумные идеи. Ситимобил — технологическая компания, но прежде всего человеческая. Именно так — сначала люди, потом всё остальное.

   ВКонтакте — крупнейшая социальная сеть в России и странах СНГ.

Ежемесячная аудитория платформы составляет 97 млн пользователей. Миссия компании — соединять людей, сервисы и компании, создавая простые и удобные инструменты коммуникации. В команде всегда рады профессионалам, которые любят сложные, но интересные задачи. На стенде ВКонтакте узнайте о компании и её собственном языке KPHP. Переход на него в 2013 году дал двукратное повышение скорости сервиса.

   Skyeng — крупнейший независимый игрок на рынке российского онлайн-образования.

С 2018-го, помимо английского, компания развивает линейку из десятка образовательных продуктов — от шахмат для детей до курсов по ИТ для взрослых. Большая часть бэка сервисов на PHP (Symfony).

Если у вас остались вопросы по конференции, пишите в поддержку — @ontico_support. Все новости конференции в наших соцсетях (FB, VK, Twitter, Telegram-канал). А пообщаться с коллегами можно в чате.

На сегодня всё! До скорого!