Конференция завершена. Ждем вас на PHP Russia в следующий раз!

Программный комитет

Александр Макаров

Александр Макаров

Yii / Twindo

Часть основной команды фреймворка Yii и соавтор Yii 2. Представитель Yii в PHP-FIG. Кроме разработки фреймворка успел поработать в разных компаниях, таких как Skyeng, Wrike и Stay.com и перепробовать в бою целые поколения разных технологий. Руководитель программого комитета PHP Russia, член ПК Highload++ и РИТ. CTO Twindo.

Александр Лисаченко

Александр Лисаченко

Software Architect в inDriver. Автор и ведущий разработчик аспектно-ориентированного фреймворка Go! AOP. Докладчик на международных конференциях по PHP.

Константин Буркалёв

Константин Буркалёв

Системный архитектор, 15+ лет опыта в ИТ, автор и ведущий нескольких подкастов о разработке (SDCast & RadioJS), организатор и докладчик различных митапов и конференций. Занимаюсь проектированием и разработкой платформы домашней автоматизации, выстраиваю процессы разработки. Раньше возглавлял разработку в Постнауке и даже строил безопасные города.

Несмеянов Кирилл

Несмеянов Кирилл

Battlestate Games

Более 10+ лет в экосистеме PHP. Представитель Русскоязычного Сообщества Laravel Framework.

Валентин Удальцов

Валентин Удальцов

Happy Inc.

Знатный пыхарь и контрибьютор экосистемы PHP. Автор канала Пых в Telegram. Однажды в прямом эфире сражался против четверых защитников трейтов и не проиграл!

Екатерина Фирсова

Екатерина Фирсова

Altenar

16 лет работаю в IT HR более чем в 15 странах, в том числе Мальте, Греции, Англии, Германии, Японии и Австралии. Oтвечаю за все HR направления: рекрутинг, онбординг, comp&ben, compliance и DevRel. Организатор Vladimir Tech Talks и Python Moscow breakfast, ПК PHP Conf, DevrelConf и Moscow Python, ведущая Highload и DotNext, спикер TeamleadConf, HR API, Devops Conf, Index Tech и MERGE Член Жюри ITHRAwards и премии HR бренд Помогаю IT и HR жить дружно и работать классно.

Павел Лакосников

Павел Лакосников

Авито

Более 15 лет в разработке. Член ПК в PHPRussia и Podlodka PHP Crew Распилил монолит в Авито и не даю запилить его обратно. Руковожу командой Арх. Надзора в Авито

Мариам Кереева

Мариам Кереева

Онтико

Координатор Программного комитета

Людмила Ужавка

Людмила Ужавка

Онтико

Техписатель, редактор, корректор.