Конференция завершена. Ждем вас на PHP Russia 2020 Online в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Серебряные партнёры

  • Badoo — крупнейшая и самая быстрорастущая социальная сеть для встреч с новыми людьми. Она объединяет более 200 млн. пользователей в 180 странах мира. Badoo — технически сложный, очень высоконагруженный проект.

    Badoo

Бронзовые партнёры

  • SuperJob

    IT-компания, которая 17 лет успешно создает технологии для подбора персонала и поиска работы. Ежегодно мы помогаем найти работу миллионам специалистов. Сейчас в компании работает более 250 сотрудников, которые управляют аудиторией в 10 миллионов пользователей ежемесячно.

    SuperJob
  • ManyChat — одна из первых и самых крупных компаний в Messenger Marketing индустрии. Наша платформа помогает 500'000 бизнесам по всему миру успешно работать со своей аудиторией через Facebook Messenger. Мы строим сложную технологическую историю и ежедневно придумываем решения уникальных задач.

    ManyChat
  • Авито

    Авито — самый популярный сервис объявлений в России. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, сотни миллионов объявлений в базе, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц проектом пользуется четверть населения России.

    Авито

Партнёры

  • Skyeng строят крупнейшую онлайн-школу Европы - сегодня это не только английский, но и математика, а также другие предметы и продукты для разных возрастных групп и стран. Отдельное "горячее" направление - оцифровка школьного образования.

    Skyeng

Информационные партнёры

  • PHP Дайджест

    Канал с новостями и материалами из мира PHP, а также регулярные подборки на Хабре.

    PHP Дайджест
  • REG.RU

    REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает 3 000 000 доменов в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и другие.

    REG.RU
  • Альпина Паблишер

    Миссия «Альпины Паблишер» — создавать технологии и распространять знания, которые помогают человеку развиваться и менять мир к лучшему.

    Альпина Паблишер
  • Software Development podсast

    SOFTWARE DEVELOPMENT PODCAST Подкаст о разработке ПО и его окрестностях.

    Software Development podсast
  • Издательский дом
  • Hexlet

    Hexlet - это образовательная платформа для изучения программирования на JavaScript, PHP, Java, Python.

    Мы помогаем новичкам стать профессиональными программистами, а опытным разработчикам - получать новые знания и повышать скиллы.

    Hexlet
  • Подкаст Пятиминутка PHP

    Подкаст "Пятиминутка PHP" - подкаст о PHP, DBA, архитектуре, DevOps.

    Подкаст Пятиминутка PHP